1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
15 мая 2025

Поздравление многодетных семей в ОАО «Амкодор – ДОМЗ».

Этот день напоминает нам о важности семейных ценностей, взаимопомощи и поддержки. Семья — это не только близкие люди, но и те, кто всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Профсоюзный комитет сегодня поздравил всех работников с Днём семьи, а многодетным семьям вручил подарочные сертификаты. Всего в организации 4 многодетные семьи, в которых воспитываются 3 и более детей:

  • Михаил Макеенко, слесарь по сборке металлоконструкций (5детей), в этом году жена Михаила получает звание «Мать – героиня»; –
  • Шабловский Дмитрий –водитель (3 детей);-
  • Березко Александр –токарь (3 детей и ребенок – инвалид);-
  • Лихачёва Ольга – инженер – метролог (3детей).

– Профсоюз всегда выступает за защиту прав работников и их семей, поддерживая инициативы, направленные на улучшение условий жизни и труда. Мы понимаем, как важно иметь крепкий тыл и поддержку со стороны родных, – подчеркнула председатель профсоюза Светлана Валевич. – В этот особенный день желаем вам гармонии в семье, любви и понимания. Пусть каждый момент, проведенный с близкими, будет наполнен радостью и счастьем. Берегите друг друга, ведь именно семья — это наша основа, наш источник силы и вдохновения, – продолжила Светлана Петровна.

 


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91