ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 28 марта 2019 г.

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

КУП «Березинский районный комбинат бытового обслуживания», г. Березино, ул. Октябрьская, 25

 

Березинскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Мищерук Алеся Аркадьевна
Минское областное объединение профсоюзов

 

Борисовскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Борисовское районное объединение профсоюзов

 

МОУП «Борисовская укрупненная типография им.1 Мая», г. Борисов, ул. Строителей, 33

Борисенок Александр Иванович
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Вилейскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Вилейский филиал ОАО «Молодечненский молочный комбинат», г. Вилейка, ул. Партизанская, 77

Логвинец Андрей Александрович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

Воложинскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГУК «Воложинский районный центр культуры», г. Воложин, пл. Свободы, 5

Логвинец Андрей Александрович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

Дзержинскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Дзержинское районное объединение профсоюзов

 

ГУ «Дзержинский районный центр культуры и народного творчества», д.Станьково, ул. Войсковая, 15

Андреева Ольга Игоревна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Жодинскоегородскоеобъединениепрофсоюзов

Жодинское городское объединение профсоюзов

 

ГУК «Жодинский краеведческий музей», г.Жодино, ул.Куприянова,15

Шостак Людмила Вячеславовна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Клецкоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГУО «Клецкая детская школа искусств», г. Клецк, пл. Маяковского, 8

Апанасенко Геннадий Васильевич
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Копыльскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Копыльское районное объединение профсоюзов

 

ГУК «Копыльская центральная районная библиотека имени А.Астрейко», г. Копыль, ул. Замковая, 1а

Дрозд Ирина Анатольевна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Крупскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Крупское районное объединение профсоюзов

 

Крупскоерайпо, г. Крупки, ул.Ленина, 7

Анищенко Игорь Борисович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

 

Логойскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Логойское районное объединение профсоюзов

 

ГУ «Редакция газеты „Родны край”, г. Логойск, ул. Советская, 1

Урбанович Вероника Борисовна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Любанскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГУО „Любанская детская школа искусств”,

г. Любань, ул. Первомайская, 7

 

Любанское районное объединение профсоюзов

 

Наливайко Борис Иванович
Правовой инспектор труда правовой инспекции труда Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли

 

Минскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГУО „Заславская детская школа искусств”, г. Заславль, ул. Советская, 26

Шиляева Ирина Федоровна
Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Молодечненскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГЛХУ „Молодечненский лесхоз”, г. Молодечно,   2-ой пер. М.Горького, 2а

 

Молодечненское районное объединение профсоюзов

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Мядельскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Мядельское районное объединение профсоюзов

 

Представительство Белорусского РУСП „Белгосстрах” по Мядельскому району,

г. Мядель, ул. Юбилейная, 4 а

Королева Виктория Борисовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

 

Несвижскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

УО „Несвижский государственный колледж им. Я. Коласа”, г. Несвиж, ул.Чкалова, 8

Апанасенко Геннадий Васильевич
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Пуховичскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Пуховичскоерайпо, г.Марьина Горка, ул. Октябрьская, 73

Милькевич Светлана Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Слуцкоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ОАО „Слуцкий льнозавод”, г.Слуцк, ул. Ленина, 300

Вишневский Валерий Яковлевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Смолевичскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Смолевичское районное объединение профсоюзов

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Смолевичского райисполкома, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1а

Минич Людмила Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

Солигорскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

ГУО „Средняя школа № 8 г.Солигорска”, г. Солигорск, ул.Парковая, 16

Вишневский Валерий Яковлевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Стародорожскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Стародорожское районное объединение профсоюзов

 

ОАО „Стародорожский механический завод”, г. Старые Дороги, ул. Кривошеина, 1

Матохин Валерий Иванович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

 

Столбцовскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Старосверженский сельский исполнительный комитет, а.г. Старый Свержень, ул. Комарова, 1

 

Столбцовскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Силич Елена Анатольевна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

 

Узденскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

Узденское районное объединение профсоюзов

 

ГУ „Редакция газеты „Чырвоная зорка”, г. Узда, ул. Первомайская, 52

Деминская Алла Игоревна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

 

Червенскоерайонноеобъединениепрофсоюзов

УЗ „Червенская ЦРБ”, г.Червень, ул.Барыкина, 60

Милькевич Светлана Ивановна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси

 

18 декабря 2018 года на базе ОАО «Керамин» прошел профсоюзный правовой прием граждан, в котором приняли участие:

- Лашук Иван Петрович, заместитель прокурора Октябрьского района г.Минска;

- Карпенко Ольга Николаевна, юрисконсульт – правовой инспектор труда аппарата Совета Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»;

- Карпович Елена Владимировна, председатель Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов;

- Курчицкий Александр Михайлович, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Керамин».