Второе место в женском заплыве

Команда работников ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» приняла активное участие в соревнованиях по плаванию среди населения Солигорского района, которые были посвящены 100-летию Великой Октябрьской революции. Его организатором выступил ГУ «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района».

alt

alt

alt

alt

Наши коллеги были представлены в трёх возрастных группах: мужчины 19 – 29 лет и 30 – 39 лет, женщины 40 лет и старше.

Специалист по кадрам Электромонтажного технического управления Ольга Павлюченко показала второй результат в заплыве на 50 местров вольным стилем (42,77 cекунды), была награждена дипломом ГУ «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района» и призом от ОАО «Купалинка».

alt

Среди 20 пловцов-мужчин первой из указанных возрастных групп прораб управления и механизации № 108 и Антон Деркач на дистанции 50 метров вольным стилем показал шестой результат со временем 27,21 секунды. В своём заплыве Антон приплыл к финишу первым. Первое место в указанной возрастной категории занял работник Солигорского горрайотдела по чрезвычайным  ситуациям Павел Башура – 24,67 секунды. Конкуренция в данной группе была самая острая: до 10 места разница между участниками не более одной секунды.

Во второй возрастной группе (30 – 39 лет) наши мужчины показали четвёртый (30,85 секунд) и седьмой (39,65 секунд) результаты. Победным в этой группе заплыв был для представителя Солигорского районного отдела следственного комитета Александра Шишулина (26,19 секунд).

alt

Пловцы стройтреста № 3 (слева направо): председатель профкома стройтреста № 3 Дмитрий Тройнич, инспектор по кадрам ЭМУ Ольга Павлюченко, прораб УМС-108 Антон Деркач