1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

Фотогалерея

27 января 2023

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС С 30 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ 2023 ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ

Когда стричь волосы, чтобы привлечь деньги и укрепить здоровье, а когда стрижка может стать причиной неприятностей. Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы заслужить благосклонность начальника, увеличить харизму и стать еще привлекательнее, а когда окраска волос принесет лишь огорчения. Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго, а когда стоит перенести процедуру на другой день. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 30 января по 5 февраля 2023 года.

30 января 2023 г. день будет весьма противоречивым. Кому-то откроются тайны бытия, а кто-то ввяжется в конфликт. Провокации, соблазны, эмоциональная нестабильность – основные опасности этого дня. Постарайтесь воздержаться от рискованных поступков, хорошо обдумывайте свои слова и действия, сведите общение с малознакомыми людьми к минимуму. В целом, сохраняйте позитивный настрой!

Для стрижки день неоднозначный. С одной стороны, изменения могут привнести в вашу жизнь немного позитива и даже поднять настроение. С другой, волосы после стрижки могут стать непослушными, начать путаться и виться.

А вот для окрашивания и тонирования волос день подходит. Лучше всего выбрать естественные оттенки, тогда вы сможете привлечь на вашу сторону удачу.

Также можно делать химическую завивку волос. Процедура пройдет легко, вы будете довольны результатом.

Нейтральный день для ухода за волосами. На дополнительный эффект можно не рассчитывать.

Прическа дня – легкая и воздушная. Можно делать начес, но он не должен быть слишком высоким. Также не используйте большие декоративные элементы.

31 января 2023 г. день будет наполнен движением и энергией. Не сидите без дела, постарайтесь сделать максимум, пока Луна находится в стадии роста. Верьте в свои силы. Все получится! Вечером запланируйте встречу с друзьями и близкими людьми. Теплое общение позволит вам восстановить силы после напряженного дня.

Стрижку, намеченную на сегодня, стоит отложить. Она может негативно отразиться на вашем самочувствии. К тому же, волосы могут начать виться и путаться, перестанут держать форму.

Можно делать окрашивание и тонирование волос. Если выберите натуральные растительные красители, например, хну, то обеспечите себе благосклонность начальника.

Нейтральный день для химической завивки волос.

Оздоровительные процедуры для волос принесут обещанный эффект, но действие их не будет ничем усилено. Уделите время расчесыванию волос, это позволит улучшить вашу связь с космосом.

Прическа дня – простая и воздушная. Не используйте много укладочных средств, волосы должны быть легкими.

1 февраля 2023 г. вы будете заняты насущными делами. Старайтесь контролировать эмоции, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Кто-то может получить выгодное предложение о работе или старте бизнеса. Хорошо взвесьте все за и против перед тем, как давать окончательный ответ. Возможно, это ваш шанс изменить жизнь к лучшему!

Стрижка в этот день позволит вам получить заряд столько необходимой энергии, обрести веру в себя и собственные силы, укрепить здоровье, в частности, психическое. Есть вероятность, что после стрижки волосы начнут пушиться и виться.

Процедуры окрашивания и тонирования волос пройдут удачно. Если отдадите предпочтение растительным красителям, сможете решить рабочие вопросы легче.

Можно делать химическую завивку волос.

Не пренебрегайте уходом за волосами. Эффект будет, хоть и не такой разительный, как хотелось бы. Однако волосы станут здоровее, приобретут блеск и объем. Внешний вид шевелюры значительно улучшится.

Прическа дня – аккуратная, тщательно уложенная. Безупречная укладка обеспечит вам легкое решение всех вопросов, которые возникнут в течение дня.

2 февраля 2023 г. больше подходит для творчества, благотворительности или отдыха, нежели для работы. Решение финансовых вопросов придется отложить, велика вероятность, чтобы не достигнете согласия с оппонентом. Споры и конфликты сегодня тоже нежелательны. Лучше задумайтесь о том, какую пользу вы можете принести миру. Помогите близким или совершенно незнакомым людям. Помните, добрые дела всегда возвращаются!

Посетите парикмахера сегодня, если стремитесь улучшить свое материальное положение. Однако, учтите, что деньги не свалятся на вас с неба, придется усиленно работать, чтобы их получить.

Нейтральный день для окрашивания и тонирования волос. Окрашивание натуральными красителями поможет привлечь денежную энергию.

Если у вас сухие и поврежденные волосы, обязательно проведите оздоровительные и питательные процедуры. Благодаря уходу, волосы напитаются энергией, перестанут сечься, приобретут ухоженный вид.

Прическа дня – яркая и необычная. Она поможет привлечь внимание противоположного пола и решить вопросы на личном фронте.

3 февраля 2023 г. вы сможете добиться успеха практически во всех начинаниях. Смело пробуйте новое, хватайтесь за свежие идеи! Уделите близким время, это поможет вам укрепить отношения. Обязательно найдите время, чтобы прогуляться. Вы получите мощный заряд энергии и освободитесь от груза проблем.

Новая стрижка положительно повлияет на ваше здоровье, усилится интуиция. Также улучшится материальное положение, а в вопросах работы и бизнеса вам улыбнется удача. Однако волосы после стрижки могут стать непослушными.

Окрашивать и тонировать волосы крайне нежелательно. Это касается и химической завивки.

Лучше уделить время оздоровлению волос и уходу за ними. Укрепляющая маска будет как нельзя кстати.

Прическа дня – простая и незатейливая.

4 февраля 2023 г. вас ждет активный и насыщенный день. Но пусть вас не пугает обилие задач и планов, сил хватит на все! Единственное, что может вам помещать, – лень. Боритесь с ней, тогда день будет плодотворным, а вечером мы сможете собой гордиться. К концу дня вы можете испытать моральное и физическое истощение. Ложитесь спать пораньше, утром все пройдет.

Отличный день для посещения парикмахерской! Стрижка кардинально изменит ваш внешний вид в лучшую сторону. Вы обретете уверенность в себе, усилится харизма, улучшится настроение.

Подходящий период для окрашивания и тонирования волос. Краска ляжет равномерно, качественно и надолго закрасится седина, удачно пройдет процедура обесцвечивания. Можно смело экспериментировать с разными оттенками, допустима даже кардинальная смена имиджа.

А вот для химической завивки волос период весьма неоднозначный. Процедура пройдет нормально и результат будет весьма долговечным. Но стоит учесть, что волосы кудрявятся сами по себе, поэтому локоны могут получиться неаккуратными.

Поухаживайте за волосами. Даже простые процедуры принесут много пользы, не пренебрегайте ими.

Прическа дня – легкая и динамичная.

5 февраля 2023 г. день будет наполнен суетой и делами. Благодаря энергии Солнца у вас есть реальный шанс реализовать свои мечты и давние планы. Действуйте импульсивно, доверяйте своей интуиции.

Отложите посещение парикмахерской на другой день. Стрижка может спровоцировать проблемы во всех сферах жизни.

Все еще продолжается удачный период для окрашивания и тонирования волос. Особую благосклонность Фортуны заслужат те, кто выберет темные оттенки для окрашивания волос.

День категорически не подходит для химической завивки.

Обязательно найдите время, чтобы побаловать сегодня свои волосы. Причем, не ограничивайтесь просто уходом. Чем больше вы позаботитесь о них, тем лучше сложатся у вас дела в будущем.

Прическа дня – гладкие, прямые волосы.

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых интернет-источников

Источник

 


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91