1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

Фотогалерея

МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ > Новости > Экспозиция Беларуси будет представлена на форуме по строительству и энергетике в Бишкеке
26 января 2023

Экспозиция Беларуси будет представлена на форуме по строительству и энергетике в Бишкеке

Национальный центр маркетинга организует белорусскую экспозицию на одном из крупнейших специализированных форумов в Центрально-Азиатском регионе. Международный конгрессно-выставочный форум “Строительство, энергетика, спецтехника и безопасность” пройдет 18-20 апреля в Бишкеке (Кыргызстан), сообщили БЕЛТА в НЦМ.

Форум проводится ежегодно с 2003 года и уже успел зарекомендовать себя в качестве эффективной платформы для продвижения товаров и услуг, установления новых контактов, а также заключения договоров и сделок.
В рамках форума на одной площадке состоятся выставки: KyrgyzBuild (строительство и интерьер), EnergyExpo Kyrgyzstan (энергетика и освещение), KyrgyzComex (дорожное строительство, спецтехника, комплектующие), SafetyExpo Kyrgyzstan (средства безопасности, охрана и противопожарная защита).

В 2023 году участие подтвердили компании из Кыргызстана, Казахстана, России, Австрии, Германии, Польши, Ирана, Турции, Республики Корея и других стран.

Национальный центр маркетинга приглашает отечественные предприятия принять участие в экспозиции в рамках выставки, а также предлагает разработку индивидуального дизайн-проекта стенда, рекламно-информационную поддержку, целевую рассылку приглашений деловым кругам для посещения белорусского стенда, бронирование гостиниц и авиабилетов.

ИСТОЧНИК БЕЛТА


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91