Председатель Минской городской организации Профсоюза Александр Сазановец вместе с молодежью, входящей в состав Минской городской организации Профсоюза и принимавшей участие в республиканском Молодежном форуме “Благоустроим страну вместе”, который проходил с 11 по 12 апреля в Минске, приняли участие в масштабном республиканском субботнике.
Участники мероприятия, среди которых были не только работники Минской городской организации, но и молодежь, представшая Молодежный форум, трудились на строительном объекте «Учреждение общего среднего образования» в Минске, а работники Минской городской организации трудились в столичном парке Победы.
Строительство объекта, на котором трудилась молодежь, осуществляется работниками ОАО «Стройтрест №35» г. Минска.
Строительство школы — это важный шаг для развития нового района города, но он требует внимательного подхода на каждом этапе.