1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

Фотогалерея

24 июня 2022

«НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК»

Как вы думаете, «настоящий полковник» – это аллегория или образ реального человека? Так вот, такой человек есть! И не где-то, а именно в одной из первичек Минской организации профсоюза строителей.

Знакомьтесь – начальник отдела подготовки технических свидетельств, активист первичной профсоюзной организации РУП «СТРОЙТЕХНОРМ»  Анкудович Николай Михайлович.

Отдел, которым руководит Николай Михайлович, всегда в гуще событий, происходящих в строительной отрасли не только нашей страны, но и за пределами государства. B этом нет ничего удивительного, ведь, чтобы выдать Техническое свидетельство, нужно иметь представление о самом производстве и, соответственно, о продукции, которую данное производство планирует поставлять на рынок. Сотрудники отдела, имеют значительный опыт проведения работ по технической оценке пригодности строительных материалов, изделий и конструкций. Отдел, которым руководит Николай Михайлович отличается сплоченностью и взаимовыручкой. Все как на подбор коммуникабельные, творческие, интеллектуалы. И в этом не малая заслуга руководителя. Николай Михайлович интеллигентный, умный, с активной жизненной позицией человек. Помимо профессиональных обязанностей, Николай Михайлович взял на себя и общественную нагрузку: с 2010 по 2015 год как председатель профкома предприятия, а в настоящее время как идейный вдохновитель и активист профкома РУП «СТРОЙТЕХНОРМ».

«…С ним надежно и уверенно мы участвуем в турслетах и спортивных соревнованиях, готовим праздники и мероприятия. А главное – просто можем обратиться за советом и получить не только дельное предложение, но и помощь.

И есть глава в его жизни, которая заслуживает отдельного уважения и благодарности за смелость и мужество – это Афганистан. Да, наш герой – воин-интернационалист. Он до сих пор поддерживает отношения со своими сослуживцами и как никто другой понимает цену мира. Гордимся Вами, Николай Михайлович!» – поделилась с нами председатель профкома РУП «СТРОЙТЕХНОРМ» Светлана Лаврусенко.


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91