1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

Фотогалерея

21 марта 2024

ОДНУ ИЗ УЛИЦ МИНСКА ПЕРЕКРОЮТ ПОЧТИ НА ДВА МЕСЯЦА. РАССКАЗЫВАЕМ, КАКУЮ И ПОЧЕМУ

Соответствующее решение Мингорисполкома от 7 марта 2024 г. №937 «Об изменении организации дорожного движения» опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Временное ограничение движения транспорта и самоходных машин по улице Розы Люксембург от жилого дома №158 до жилого дома №161 будет действовать с 25 марта по 20 мая. Как указано в документе, это связано с угрозой безопасности дорожного движения, в том числе жизни и здоровью горожан.

Объезд участка будет возможен по проспекту Дзержинского и улице Хмелевского.

Кстати, в настоящий момент в столице проходит масштабное восстановление дорог после зимней неустойчивой погоды. Как сообщили агентству «Минск-Новости» в Центре информационных технологий, с 1 января по 10 марта в службу 115.бел в целом по Минску поступило более 2 200 обращений по поводу дефектов на проезжих частях и тротуарах, а также в дворовых проездах. Это почти на 500 заявок больше, чем годом ранее. Специалисты поясняют, что критические ямы в Беларуси устраняют в течение суток с момента обнаружения. Мониторинг ситуации производится постоянно.

Совмещать круглосуточный режим ремонта и право граждан на отдых удается благодаря грамотной организации работ. Подготовительные работы, создающие наибольший шум, завершаются до 22:30, а укладка может производиться ночью.

Источник


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91