1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Наши партнёры

Фотогалерея

17 августа 2022

ПЕРВИЧКА ОАО «КЕРАМИН» ПОДДЕРЖАЛА АГРАРИЕВ СТОЛБЦОВСКОГО РАЙОНА

Профактив ОАО «Керамин» отправился сегодня в хозяйство Столбцовского района. Первичка предприятия передала коллективу ОАО «Рочевичи» так необходимый для сельхозорганизации проточный водонагреватель.

Подарок труженикам хозяйства вручил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Керамин» Александр САЗАНОВЕЦ.

— Мы решили поддержать наших аграриев в горячую пору уборочной кампании, — рассказал Александр Анатольевич. – От души поздравляем и передовика предприятия — водителя-тысячника Алексея МОРОЗА. Знаем, что Алексей Иванович работает в полях с 1975 г. и буквально вчера на автомобиле ГАЗ-53 он перевез тысячу тонн зерна. Гордимся!

Успехами уборочной кампании поделился исполняющий обязанности директора ОАО «Рочевичи» Сергей БАЖИН.

— Мы уже на финишной прямой, и отрадно, что в этом году наши показатели по урожаю выше, чем в прошлом. При этом коллектив у нас небольшой — 86 человек, а в уборочной кампании задействованы 3 экипажа, — отметил Сергей Михайлович. – Мы благодарны первичке ОАО «Керамин» за поддержку, за то, что не забыла о тружениках села.

Напомним, профсоюзы столицы стараются оказать максимальное содействие участникам жатвы, работникам ферм. Особое внимание профактивисты уделяют вопросам создания комфортных и безопасных условий для работы, благоустройству санитарно-бытовых комнат, мест для приема пищи.

Пресс-служба Минского городского объединения организаций профсоюзов.

Источник


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 86

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/user1122942/www/minskprofstroy.by/wp-content/themes/fpbV2/footer.php on line 91