Администрация ОАО “Стройтрест № 3” Ордена Октябрьской революции и первичная профсоюзная организация, а также жилищно-коммунальная контора предприятия в ходе смотра-конкурса «Чистота от А до Я» назвали лучшие комнаты жильцов молодёжного общежития стройтреста № 3.
Диплом за первое место и подарочные сертификаты на общую сумму 300 рублей и.о. заместителя генерального директора по идеологической работе и общим вопросам Татьяна Жаврид вручила прорабу ЭМУ Евгению Сыса (комната № 123).
За второе место в смотре-конкурсе диплома II степени удостоена мастер СУ-95 Дарья Подорванюк из комнаты № 216. В качестве поощрения председатель профсоюзной организации Вячеслав Ефимчик вручил ей кофеварку.
Диплом за III место и сертификат на 100 рублей воспитатель общежития по ул. Заслонова, 38 для работников стройтреста № 3 Наталья Тягунович вручила жильцам комнаты № 207: инженер ПТО СУ-137 Евгений Ригус, инженер ПТО СУ-95 Максим Сенько, прораб СУ-95 Павел Леонович.
Так в стройтресте № 3 социальные партнеры — наниматель и профсоюз — мотивируют жильцов на поддержание чистоты и порядка в комнатах. К слову, конкурс уже стал традиционным.
– Награждение жильцов лучших комнат в молодежном общежитии — это отличный способ поощрить инициативу и создать положительную атмосферу среди студентов и молодых специалистов, членов первичной профсоюзной организации. Такие мероприятия могут способствовать улучшению условий проживания и укреплению сообщества – подчеркнул Вячеслав Ефимчик, профсоюзный лидер организации. Такой конкурс не только разнообразит жизнь в общежитии, но и поможет жильцам проявить свою индивидуальность и творчество, добавил Вячеслав Валерьевич