№№

Пп

Наименование первичной профсоюзных

организаций

Адрес

1.           

 

ГПО «Минскстрой»

220050 г.Минск, ул.К.Маркса, 13-а

2.           

ОАО «МАПИД»

220036 г.Минск ул.Р.Люксембург, 205

3.           

ОАО «Стройтрест  № 1»

220034 г.Минск ул.Платонова,15

4.           

ОАО «122 УНРМ»

220125 г.Минск ул.Уручская,23

5.           

ОАО «Стройтрест  № 4»

220002 г.Минск ул.Коммунистическая д.17

6.           

ОАО «Стройтрест  № 7»

220005 г.Минск ул.Машерова

7.           

ОАО «Трест  № 15 «Спецстрой»

220034 г.Минск ул.Козлова,18

8.           

ОАО «927 Управление специализированных сантехнических работ»

220089  г.Минск ул.Железнодорожная, 37

9.           

ОАО «Стройтрест  № 35»

220013 г.Минск ул.Я.Коласа

10.       

ООО «БСМУ-4»

220035 г.Минск ул.Тимирязева, 67 оф.1525

11.       

ОАО «Минский домостроительный комбинат»

220015 г.Минск ул.Пономаренко, 43

12.       

ОАО «Комплект»

220030 г.Минск ул.Энгельса, 34

13.       

ООО СП «Промекс»

220007 г.Минск ул. Авакяна д.19, пом. 198, ком. 1

14.       

ОАО «Минскдрев»

220102 г.Минск ул.Социалистическая, 20

15.       

УП «Минскметрострой»

220088 г.Минск ул.Соломенная,13

16.       

ОАО «Минскжелезобетон»

220118 г.Минск ул.Кабушкина, 66-а

17.       

ОАО «Белгран»

220070 г.Минск ул.Радиальная, 11-а

18.       

КУП «Завод эффективный промышленных конструкций»

220075 г.Минск, Селицкого, 21 к.1

19.       

ОАО «Макродор»

220075   г.Минск ул.Селицкого, 19

20.       

ОАО «Оргстрой»

220034 г.Минск ул.Берестянская,16

21.       

ЗАО «Минсктермоизоляция»

220075 г.Минск Пер. Промышленный, 8

22.       

ОАО «10 Управление начальника работ»

220125 г.Минск ул.Уручская, 21

23.       

УП «Дирекция по строительству  Минского метрополитена»

220030 г.Минск Пр. Независимости, 6

24.       

ОАО «Трест Белпромналадка»

220013 г.Минск ул.Б.Хмельницкого, 8-201

25.       

МСУ «Электроналадка»

220013 г.Минск ул.Б.Хмельницкого, 8-304

26.       

ОАО «Трест Белсантехмонтаж-1»

220013 г.Минск, Я.Коласа, 23

27.       

ОАО «Белсантехмонтаж-2»

220039 г.Минск ул.Брилевская,15

28.       

ОДО «РЭСОТЕХ»

220072 г.Минск ул.П.Бровки, 30 к.40

29.       

ООО «ВКО-Инстал»

220125 г.Минск ул.Городецкая, 22 оф. 394

30.       

ЗАО «Трест Промстрой»

220020 г.Минск пр.Победителей,100

31.       

ОАО «Минскпромстрой»

220009 г.Минск, пер. Войсковой,12

32.       

ЗАО «Топзапэлектро»

220030 г.Минск ул.К.Маркса, 25-12Н,  г.Минск ул.Притыцкого, 60/2

33.       

ЗАО «МСУ № 217»

220012 г.Минск Пер. Калининградский, 16

34.       

ОАО «Промтехмонтаж»

220012 г.Минск Пер.Калининградский д.19-а

35.       

ОАО «Белтеплоизоляция»

220021 г.Минск  пер.Бехтерова, 12

36.       

Аппарат ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск  ул.Берестянская,12

37.       

Филиал ЭМУ-1 ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск  Берестянская, 12

38.       

Филиал ЭМУ-2 ОАО «Белэлектромонтаж»

220033 г.Минск ул.Тростенецкая, 6

39.       

Филиал ЭМУ-11 ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск  Берестянская, 12

40.       

Филиал З-д Электромонтажных изделий  ОАО «Белэлектромонтаж»

220073 г.Минск, Бирюзова,10

41.       

Ф-л Электромонтажкомплект ОАО «Белэлектромонтаж»

220075 г.Минск, Пер.Промышленный д.14

42.       

ООО «ЭлектроСпецПроект»

220125 г.Минск ул.Ложинская д.7 оф.4

43.       

ОАО «Управление СтройМеханизации »

220075  г.Минск ул. Промышленная,23

44.       

ОАО «УМ-79»

220075 г.Минск ул.Селицкого, 27 к.2

45.       

ОАО «УМ-12»

220015 г.Минск, Гурского, 16

46.       

ОАО «Белорусское управление механизации»

220099 г.Минск, Казинца, 24-а

47.       

ОАО «Стройкомплекс»

220012 г.Минск, Чернышевского, 10-а

48.       

ОАО «УМ-88»

220075 г.Минск ул.Промышленная, 23

49.       

ОАО «Автоспецтранс»

220073 г.Минск, Ольшевского, 20

50.       

ОАО «СУМ-96»

220075 г.Минск ул.Промышленная,12

51.       

ОАО «Строммаш»

220036 г.Минск Бетонный проезд,6

52.       

ОАО «Стройтехпрогресс»

220114 г.Минск ул.Ф.Скорины, 21

53.       

ОАО «Спецремонт»

220036 г.Минск, Бетонный проезд, 13

54.       

Ф-л № 3  «Минский комбинат силикатных изделий»

ОАО «Белорусский цементный завод»

220014 г.Минск ул.Минина,28

55.       

ОАО «Опытный завод металлоконструкций»

220073 г.Минск Пр.Пушкина, 68

56.       

ОАО «Строймаш»

220033 г.Минск  Рыбалко, 26

57.       

ОАО «Керамин»

220024 г.Минск ул.Серова, 22

58.       

УП «Керамин-Столица Инвест»

220024 г.Минск ул.Осиповичская д.16 комн.10

59.       

ОАО «Нерудпром»

220024 г.Минск Асаналиева, 72

60.       

СООО «АйТиСи Инжиниринг»

220125 г.Минск ул.Уручская, 21 каб.108

61.       

ОАО «Минский завод стройматериалов»

220015 г.Минск  ул.Я.Мавра, 47

62.       

ОАО «Белгипс»

220038 г.Минск ул.Козлова, 24

63.       

Аппарат Министерства архитектуры и стр-ва

 

220048 г.Минск ул. Мясникова, 39

64.       

Специализированная инспекция Департамента контроля и надзора за строительством

220034 г.Минск ул.Берестянская,6

65.       

РУП «Служба ведомственного контроля при Министерстве архитектуры»

220048 г.Минск ул.Мясникова, 39

66.       

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по г.Минску

220030 г.Минск,  пл.Свободы,17

67.       

Инспекция Департамента государственного строительного надзора по Минской области

220004 г.Минск, ул.Короля, 45

68.       

Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации РБ

220048  ул.Мясникова, 39

69.       

РУП «Главгосстройэкспертиза»

220004 г.Минск Пр.Победителей, 23 к.1

70.       

ГП УКС «Восток»

220000  г.Минск ул.Захарова,53

71.       

ГП «Госстройэкспертиза по Минской обл.»

220036 г.Минск пер.Домашевский,9

72.       

Комитет архитектуры и градостроительства Миногрисполкома

220050 г.Минск ул.Советская,19

73.       

УП УКС Мингорисполкома

220030 г.Минск ул.Советская, 17

74.       

КУП «Техническое управление Мингорисполкома»

г.Минск  ул.Маяковского, 22 к.2

75.       

КУП «УКС Советского района»

220005 г.Минск Пр.Независимости, 46-а

76.       

КУП «УКС администрации Фрунзенского района г.Минска»

220073 г.Минск Пер.4-й Загородный, 64-а

77.       

ЗАО «Завод Промстройиндустрия»

220075 г.Минск ул.Селицкого,17

78.       

ОАО «Завод сборного железобетона № 1»

220070 г.Минск ул.Передовая,6

79.       

ОАО «Спецмонтажавтоматика»

220073 г.Минск ул. Гусовского, 6

80.       

Завод Спецавтоматика

220024 г.Минск  ул.Стебенева, 12

81.       

ЗАО «СМУ-77»

220075 г.Минск ул.Промышленная, 11

82.       

ОАО «Минсксельстрой»

220005 г.Минск  Смолячкова,9-315

83.       

ЗАО «Севзапмонтажавтоматика»

220024 г.Минск ул. Асаналиева, 27

84.       

ОАО «Монтажлегмаш»

220004 г.Минск ул. Короля, 18

85.       

ОАО «МИПП»

220006 г.Минск ул.Ульяновская, 31

86.       

ПИКУП «Минскградо»

220030 г.Минск ул.Комсомольская, 8

87.       

УП «Морена»

220006  г.Минск ул.Ульяновская, 31

88.       

КУП «Минская спадчина»

220030   г.Минск ул. Герцена,2

89.       

КУП «Габарит»

220030 г.Минск ул.Ульяновская, 31 к.504

90.       

Комитет по архитектуре и строительству

Миноблисполкома

 

91.       

Аппарат РК БПРС и ПСМ

220126  г.Минск Пр.Победителей, 21

92.       

Аппарат Минского городского

к-та

220030 г.Минск пл.Свободы,23

93.       

УП «Минскпроект»

220050 г.Минск, ул. Берсона,3

94.       

КПИ УП «Минскинжпроект»

220006 г.Минск ул.Ульяновская, 31

95.       

ОАО «Минскгражданпроект»

20004 г.Минск, ул.Коллекторная,20-а

96.       

РУП  Ин-т «БелНИИС»

220114 г.Минск, ул. Ф.Скорины, 15-Б

97.       

Институт жилища – НИПТИС  им.Атаева С.С.

220114  г.Минск, ул. Ф. Скорины, 15

98.       

ОАО «Минскметропроект»

220088 г.Минск ул.Соломенная, 13

99.       

ГП «Институт НИИСМ»

220014 г.Минск, ул.Минина, 23

100.   

НИИ «Стройэкономика»

220123 г.Минск, ул. В.Хоружей,13/61

101.   

РУП «Стройтехнорм»

220002 г.Минск, ул.Кропоткина,89

102.   

УП «БелНИИПградостроительства»

220002, г.Минск, ул.Машерова,29

103.   

РУП «РНТЦ по ценообразов.в стр-ве»

220068 г.Минск, ул. Некрасова, 114

104.   

УП «Белпромпроект»

220030 г.Минск, пл. Свободы, 17

105.   

РУП «Ордена Трудового Красного Знамени «Институт «Белгоспроект»

200004 г.Минск, пр.Победителей,23. к.1

106.   

ОАО «Минский Промтранспроект»

220123 г.Минск, ул. В. Хоружей, 13/61

107.   

РУП «СтройМедиапроект»

220123 г.Минск, ул. В. Хоружей, 13/61

108.   

ОАО «Оргтехстром»

220015 г.Минск, ул. Я.Мавра, 49-а

109.   

УП «Геосервис»

220089 г.Минск, ул. Гурского,5

110.   

РУП «Белстройцентр»

220036 г.Минск, Р.Люксембург, 101

111.   

ГУЦ «Монтажники и строители»

220014 г.Минск, пер. С.Ковалевской, 63

112.   

УО Минский государственный производственно-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко (учащихся)

220013 г.Минск, ул. Сурганова, 45, к. 3

113.   

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И. М. Жижеля ( учащ.)

220045 г.Минск,  ул.Семашко, 11

114.   

УО Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства (препод.)

220090 г.Минск ул.Широкая, 28

115.   

УО Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства (учащ.)

220090 г.Минск ул.Широкая, 28

116.   

ОАО «Стройтрест № 3»

223710 г.Солигорск ул.Козлова,37

117.   

ОАО «Солигорский ДСК»

223710 г.Солигорск Любанское шоссе,3

118.   

Солигорское управление ОАО «Белтеплоизоляция»

223710 г.Солигорск-4 Промбаза  1 РУ

119.   

ПРУП «Борисовск.Хрустальн.з-д»

222120 г.Борисов, ул.Толстикова,2

120.   

ЗАО «Салигар»

222603 г.Несвиж ул.Ленинская, 132

121.   

ОАО «Стройтрест № 21»

222518 г.Борисов, ул.Чапаева, 82

122.   

ООО «Кулеш-стройком»

222603  г.Несвиж ул.Ленинская, 41

123.   

ОАО «Борисовжилстрой»

222518 г.Борисов ул.Чапаева, 84

124.   

КУП «Институт Борисовпроект»

222520 г.Борисов, ул.Стекольная,1

125.   

ОАО «СУ-153»

222518 г.Борисов ул.Чапаева д.82-а

126.   

ООО «Металлстройпрофиль»

220053 Минский р-н, Боровлянский с/с  27/5 р-н

127.   

ОАО «Строймехсервис»

222160 г.Жодино ул. Сухогрядская, 3

128.   

ПТУП «Монтажстройкомплект-Профиль»

222357 Минская обл. г.Воложин ул.Чапаева д.54-а

129.   

ЧУП «СУ-161»

222160 г.Жодино ул.Сухогрядская, 3 к.2

130.   

ОАО «Завод железобетонных конструкций» ОАО «Кричевцементношифер»

222310 г.Молодечно ул.Рабочая, 5

131.   

ОАО «Строитель-197»

222310 г.Молодечно  ул.В.Гастинец, 1-а

132.   

ОАО «Спецстроймеханизация»

222310 г.Молодечно  ул.В.Гастинец, 1-а

133.   

ОАО «ПМК-212»

222310 г.Молодечно  ул.В.Гастинец, 1-а

134.   

ОАО «Будавник-169»

222310 г.Молодечно  ул.В.Гастинец, 1-а

135.   

ОАО «Отделочник-198»

222310 г.Молодечно  ул.В.Гастинец, 1-а

136.   

РУП «Молодечненский завод металлоконструкций

222310 г.Молодечно ул.В.Гастинец, 31-а

137.   

ООО «Эком»

22310 г.Молодечно ул.Металлистов, 4

138.   

ОАО «Радошкович.керамический завод»

222322 Молодечненский р-н г/п Радошковичиский с/с ст.3

139.   

ЗАО «Стройпроект»

222310 г.Молодечно ул.Галицкого, 8

140.   

ПРУП «Амкодор-ДОМЗ»

222720 г.Дзержинск ул.М.Казея, 31

141.   

ОАО «Любанский комбинат стройматериалов» ОАО  «Белорусский цементный завод»

223839 Любанский р-н п/о Смольгово

142.   

ООО «Теплоэнергозащита»

220075 г.Минск ул.Шабаны, 14-а к.53

143.   

ЗАО «Дорожная специализированная передвижная колонна № 94»  (ЗАО «ДСПМК-94»)

222220 г.Минская обл. Смолевичский р-н,  д.Полевая

144.   

СУП «Солигорское управление

БСТМ-2»

223710 г.Солигорск ст.Калий, 1

145.   

КУП «УКС Миноблисполкома»

223070 Минский р-н п.Михановичи

Административно-бытовое здание к.1

146.   

СООО «Копыльское производство строит-ых систем»

223027 Минская обл. г.Копыль ул.Партизанская, 32

147.   

ОАО «Забудова-строй»

222321 Минская обл. Молодечненский р-н, п.Чисть

148.   

ООО «СМУ-215»

220030 г.Минск ул.Маяковского д.127/2 офис.213

149.   

ООО «МонтажИзолитСервис»

222852 Пуховичский р-н п.Дружный  аб/ящик, 69

150.   

УП «Белсельстройсервис»

222720 г.Дзержинск ул.Фоминых, 52

151.   

ЗАО «РУЭЛТА»

222310 г.Молодечно ул. Виленская, 40

152.   

ОАО «231 УНР

222512 Минская обл.  г.Борисов ул.Чаловская, 41-а

153.   

ООО «РелизОкна»

220035, город Минск, ул.Гвардейская, д. 10, пом. 24

154.   

ООО «Ремейкпэй»

220035, город Минск, ул.Гвардейская, д. 10, пом. 22

155.   

ЧП «АгроЛогистика»

220099, город Минск, ул. Брестская, д. 18, пом. 33

156.   

ООО «ЗооЛогистика»

220099, город Минск, ул. Брестская, д. 18, пом. 43

157.   

ООО «Маркетинг-БЕЛГИПС»

220038, город Минск, ул. Козлова, д. 24, пом. 14-15

158.   

Частное предприятие «Старитон»

220015, город Минск, ул. Гурского, 7А, производственная база

159.   

ОДО «Агропромимпэкс»

220030, г. Минск, ул. Интернациональная, 16-217

 тел. +375173286388

160.   

торговое унитарное предприятие «Торговый дом «БЕРЁЗАКЕРАМИКА»

220033, город Минск, пр-т.Партизанский, дом 6д офис 402 +375172984905

161.   

ООО «Филэнд»

220070, г. Минск, ул. Радиальная, 36, офис 408

 тел. +375172961103

162.   

ЗАО “Телекоммонтаж-сервис”

220125, г.Минск, ул.Уручская, 21, пом. 218

+375172836995

163.   

ООО “Дорожно-строительные инновации”

220114, г. Минск, ул.Ф.Скорины, 25, корп.1, к.509

164.   

ООО «Релизум»

223701 Минская область, г.Солигорск, ул.Северная, 8

165.   

ООО «ОкнаХом»

222310, г. Молодечно, ул. Либава-Роменская, 54,офис 25 тел. 80176707353

166.   

ООО «Стабилисервис»

223016, Минская обл., Новодворский с/с, 72 р-н д.Королищевичи, ком.201 тел. +375172415534

167.   

СП “КТМ-2000” ООО “Завод КТМ”

223141, г. Логойск, ул. Минская, 2Г

168.   

ЗАО “СТРУМ”

222304, г. Молодечно, ул.Металлистов, 8

169.   

ОАО “Столбцовский кирпичный завод”

222673, а/г Аталезь

170.   

ООО “АТО-Ж”

222160, г.Жодино, 2-ой Сухогрядский проезд, 4

171.   

ООО “Вистбуд”

222220, Смолевичский район, д.Полевая, административное здание ЗАО “ДСПМК-94”, каб.7

80177666452

172.   

ОАО “Солигорскпроект”

223710, г. Солигорск, ул.Парковая, 19

173.   

ОДО «Элмастрой»

г. Минск, ул. Ф.Скорины, 12-12.

 

174.   

ПУП «Спецбетонстрой»

220073, город Минск, ул. Ольшевского, д. 20а, пом. 67. 2042575

175.   

ОАО «Управление механизации № 91»

220030, город Минск, ул. Комсомольская, д. 11. моб. 8-033-300-39-30

176.   

ПКООО «СПЭСБЕЛ»

220125, город Минск, ул. Уручская, д. 23, пом. 201, моб. 8-029-655-06-94